Международная Клиника Святой Марии признана лучшей Клиникой хирургии онкологии желудка

Международная Клиника Святой Марии при Католическом университете Квандонг признана лучшей Клиникой хирургии онкологии желудка по данным Организации проверки и оценки медицинского страхования в 2015г.

По результатам оценки Организации проверки и оценки медицинского страхования* хирургии онкологии желудка, проведенных в период с июля по декабрь 2014 года, оценивались Клиники по 19 стандартам в 3 сферах — инфраструктура, процесс, результат.

Международная Клиника Святой Марии удостоена 1 высшей степени успешности в выполнении хирургии по заболеваниям онкологии кишечного тракта.

Особое внимание и наивысшим баллом награжден      специализированный персонал Международной Клиники Святой Марии по оценке состава отделения за эффективность лечения онкологических заболеваний желудка.

Также получила наивысший балл по 13 стандартам процесса диагностики и лечения онкологии желудка. Коэффицент смертности в течение 30 дней после хирургии по резекции желудка — «Постхирургическая летальность» оценивается 0%.

 

В соответствии с оценкой, Международная Клиника Святой Марии имеет необходимый состав медицинского персонала отделений хирургии, гастроэнтерологии, гематоонкологии, патологии, радиологии для объединенного лечения онкологических заболеваний желудка. Также, проводится специализированная диагностика по выявлению онкологических заболеваний желудка (КТ, биопсии и т.д.) и оценка общего состояния здоровья пациента для определения подходящего лечения. В соответствии со стадией заболевания, проводим адъювантную химиотерапию, в случае отсутствия необходимости, химиотерапия не проводится.

 

Для определения подробного процесса лечения и сметы лечения онкологического заболевания желудка оставьте заявку на нашем сайте. Вы также можете уточнить все интересующие вопросы у наших специалистов по тел +7(3952) 92-88-88.

 

*Организация проверки и оценки медицинского страхования

Является государственной инспекционной организацией Республики Корея, проводящей оценку о соответствующем лечении Клиники. Также, играет роль аудита, для улучшения качества общего медицинского обслуживания в Корее.