Стоматологическая клиника Синчон Даин получила аккредитацию официального партнера мэрии Сеула

8 декабря 2016 года стоматологическая клиника Синчон Даин получила аккредитацию в качестве партнёра в сфере медицинского туризма г. Сеула.

Стоматологическая клиника Синчон Даин, располагающая квалифицированным медицинским персоналом, хорошо зарекомендовала себя среди стоматологических учреждений Кореи, а также получила признание за достижения в сфере международного маркетинга и деятельности за рубежом: построение локальной и международной клиентских баз, привлечение иностранных пациентов.

На протяжении одного года стоматологическая клиника Синчон Даин  будет выступать в качестве партнёра в сфере медицинского туризма г. Сеул, разрабатывая медицинские туристические пакеты для продвижения медицинского туризма, а также, предоставляя возможность медицинским координаторам прохождения практики в клинике.

Главный врач стоматологической клиники Им Хын Бин: «Получив возможность представлять Сеул в качестве официального партнёра в сфере медицинского туризма, мы будем стараться предоставить иностранным пациентам лечение на самом высоком уровне. Мы приложим все усилия для продвижения Сеула как главного центра медицинского туризма Кореи».

 

Запишитесь на лечение сейчас, позвонив по телефону: +7 3952 92-88-88

Или оставьте заявку на сайте http://indigo-medic.ru/apply-form.