Подписан договор с крупнейшей Группой Больниц Италии Сан-Донато

18 апреля 2016 директор Агентства медицинского туризма Индиго заключила договор о сотрудничестве с группой клиник Сан-Донато.

Группа госпиталей Сан-Донато — крупнейшая и знаменитая сеть частных клиник в Италии, ей принадлежит 18 лечебных заведений. Сервис медицинских услуг самого высокого уровня, кардиология на высочайшем мировом уровне. 

Сан-Донато является уникальной европейской клиникой не только благодаря первоклассным медицинским услугам, но также высококачественным академическим и научным исследованиям. Ознакомьтесь с цифрами: 170 профессоров и университетских исследователей, 2 690 студентов, 460 резидентов, 1 603 научных публикация в год и рейтинг цитируемости на уровне 8 000 пунктов. Группа больниц Сан-Донато является образцом высококачественного итальянского медицинского обслуживания.

Детские кардиохирурги клиник  Сан-Донато ездят по всему миру с благотворительными миссиями и спасают детей, как например в Перу, в Тунисе, в Румынии, в Йемен. Обучают кардиохирургов в слаборазвитых странах. Школа Миланских кардиохирургов известна во всем мире.

Наша компания видит большой потенциал в сотрудничестве с группой  клиник Сан Донато, особенно в кардиохирургии, кардиореабилитации, онкологии, ортопедии, бариатрики и постбариатрической пластической хирургии, а также эндокринологии (лечении сахарного диабета и его всевозможных осложнений).

Более подробно о группе больниц Сан Донато вы можете ознакомиться на нашем сайте.